Обязательно ли оформлять всю сделку у нотариуса или можно ее оформить в ГСК?
Добрый день, хочу купить имущественый пай в ГСК на машино место в подземном паркинге в жилом доме. Собственность на место не оформлена, индивидуального кадастрового номера на место нет. Покупатель состоял в браке на момент покупки пая. Договор купли-продажи оформлен на жену. Нужно ли согласие мужа? Обязательно ли заверять согласие у нотариуса? Обязательно ли оформлять всю сделку у нотариуса или можно ее оформить в ГСК?
, Юлия, г. Москва