Выход из состава участников ООО
Я являюсь соучредителем Общества с ограниченной ответственностью.
В этом обществе у меня 50%. Кроме меня есть еще один учредитель с такой же долей в 50%.
Я хочу выйти из состава этого юр. лица.
Можно ли это осуществить без личного общения со вторым учредителем?
Читала, что можно отправить второму учредителю заявление о выходе из общества заказным письмом? (заявление во вложении).
Этого будет достаточно? Какие еще действия необходимо предпринять?
Заранее благодарю за ответ.
С уважением,
Елена
- образец. ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ УЧАСТНИК~.docx