Здравствуйте.
Нет, продлевать миграционную карту в Вашем случае не нужно.
Правовой статус граждан Республики Казахстан Граждане государств-членов Евразийского экономического союза (ЕАЭС), включая Казахстан, пользуются упрощенным порядком пребывания на территории РФ.
Срок пребывания по общему правилу, граждане Казахстана могут находиться в РФ до 90 суток с даты въезда. Если в течение этого срока заключается трудовой или гражданско-правовой договор, срок временного пребывания продлевается на срок действия этого договора.
Ваша регистрация по месту пребывания до 20.12.2025 г. свидетельствует о том, что у Вас есть законные основания для длительного нахождения в РФ
Миграционная карта является документом, подтверждающим факт Вашего въезда в РФ. Она не требует отдельного продления в виде проставления новых отметок.
Срок Вашего законного пребывания уже продлен на основании, по которому Вам оформили регистрацию до конца 2025 года. (ч. 5 ст. 97 «Договор о Евразийском экономическом союзе», ст. 5 ФЗ от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ».
Продлевать не нужно, так как Ваше законное нахождение подтверждается иным документом. При выезде Вам нужно сдать карту и продлевать ничего не нужно.