Как устроиться без военного билета

Можно ли устроится на работу и без военного билета и без прописки человеку призывного возраста? Дело в том, что сначала приняли на работу с записью в трудовую книжку, а теперь, через месяц, требуют прописку.

, Женя, г. Санкт-Петербург
Ольга Распопова
Юрист

Официально, Вас не устроят, т.к. на ВУ должны стоять в организации, все данные передаются в военкомат. у Вас вообще прописки нет?

просите, чтобы устроили по гражданско-правовому договору