Подскажите, что можно сделать в данной ситуации?
Сняла квартиру на длительный срок. Живу на 4 этаже, соседка снизу постоянно приходит с жалобой на громкую ходьбу и топот. В моей квартире тишина, сама прихожу в 20 часов. Делаю дела до 23, в 23:01 приходит соседка и стучит.
Приходит и утром и на ночь. Просыпаюсь в 8, начинаю сборы на пары. Приходит в 8:02, страшно долбит в дверь в течении 5 минут. Последнее время не открываю.
Стучит по батареям, мол громко.
Однако соседей с 5 этажа я не слышу вообще, и сбоку никого.
, Ирина, г. Москва