Порядок присоединения материалов к делу
27 апреля было написано заявление по поводу избиения. 30 апреля со стороны обвиняемого был сделан ложный вызов якобы со скандалом, который при призде наряда милиции не подтвердился. Тем не менее, данный вызов был приобщён к делу от 27 апреля.
При этом 29 апреля было повторное избиение, по которому было написано заявление, но которое не было приобщено к делу от 27 апреля.
Почему так? И если где-то ошибка - то какие действия надо предпринять для её исправления?
, Сергей Иванов, г. Санкт-Петербург
Александр Печеницын
Все верно.
Как док база будет по обоим случаем, дела соединят в одно производство.