Как говорится: когда стыдно, тогда видно
Будет ли считаться оскорблением фразы
Ваше мнение все услышали или у вас такая низкая самооценка, чтобы нужно, чтобы его признали?
Слова должны подкрепляться делом, а то вас сочтут за человека, который раскидывается словами - это называется .... Подумайте сами
Статьями своими в другом месте трясите . Как говорится :»когда стыдно, тогда видно.»
, Юлия, г. Санкт-Петербург