Здравствуйте ситуация следующая я несовершенно летний парень купил себе машину на учет на себя не ставил и
Здравствуйте ситуация следующая я несовершенно летний парень купил себе машину на учет на себя не ставил и не делал страховку машина стояла припаркована на улице где ночью ей намеренно нанесли повреждения что делать в такой ситуации?
, Максим, г. Ставрополь