Здравствуйте У меня проблема У меня мама и дочь граждани
Здравствуйте.. У меня проблема.. У меня мама и дочь граждани России.. Я не могу увидеться с ними так как у меня запрет на въезд в Россию. Я был депортирован 2018 году... У меня был срок 8 месяцев в колонии поселения... После меня депортировали в Армению... Вы мне поможете подать в суд и для этого какие документы надо.. И сколько это стоит
Здравствуйте!
Вы можете попытаться снять запрет на въезд, подав заявление в суд, так как факт депортации требует судебного обжалования. Для этого вам потребуются документы, подтверждающие родство с гражданами РФ (вашей матерью и дочерью), а также документы, подтверждающие ваше законное нахождение в месте отбывания наказания и факт депортации. Стоимость услуг юриста может варьироваться, но судебное разбирательство, как правило, связано с уплатой госпошлины.