Наткнулась на одну компанию, у которой очень правдоподобный профиль был, поверила, решила воспользоваться их услугами
Я решила воспользоваться карго услугами из Европы (доставка заказа). Наткнулась на одну компанию, у которой очень правдоподобный профиль был, поверила, решила воспользоваться их услугами. Уже второй месяц заказ не доставлен, по причине якобы досмотра на таможне. На мои вопросы отвечают однотипно, но при этом меня не блокируют. Договор не заключали, письменных документов доказательств, что заказ в таможне тоже нет, говорят ожидать. Можно ли подать на них в суд если знаю только их сайт, профиль соц сетей, номера с которых мне звонили и через, который я с ними общаюсь, также есть номер их карты? Заказ был достаточно затраты, на 100 тысяч рублей
Да, по этому обращению проведут проверку.