Здравствуйте, хотел бы подать на отмену алиментов тк мы состоим в браке, жена многие дела делает машеничиским путем, что делать

Здравствуйте, хотел бы подать на отмену алиментов тк мы состоим в браке,жена многие дела делает машеничиским путем,что делать

, Эдуард, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Эдуард!

Необходимо знать содержание документа, который принял суд.

Если вынесен судебный приказ, Вы можете предоставить в суд свои возражения относительно исполнения судебного приказа, на его отмену в течении 10 (десяти) дней со дня получения (ст.ст. 128, 129 ГПК РФ).

После отмены судебного приказа взыскатель может обратиться в суд в порядке искового производства.

Вы можете предоставить в суд свои возражения в соответствии со ст.149 ГПК РФ.

Если принято решение его можно обжаловать. Подать заявление на отмену, либо апелляционную жалобу в зависимости от принятого решения.