Например: оказание первой помощи при коронарном синдром, при сердечном приступе, хранение лекарственных средств, что делают с лекарствами у которых истёк срок годности и тд
Добрый день! Такая ситуацию, работаю в больнице ренгенлаборантом главная медсестра устроила зачёт! По тем вопросом которые нас никак не затрагивает! Например : оказание первой помощи при коронарном синдром, при сердечном приступе, хранение лекарственных средств, что делают с лекарствами у которых истёк срок годности и тд! То есть все вопросы для медсестёр! Мы даже катетер в вену не имеем права вставлять! Законны ли все эти зачеты!? За неявку на зачёт идут угрозы лишения премии!
Здравствуйте!
Если данные функции не входят в Ваши трудовые обязанности, то использование результатов такой аттестации будет являться неправомерным.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».