Здравствуйте, по делу о правах потребителя судья запросил запись, назначено второе заседание, я подала ходатайство электронно, и привезла запись до суда

Здравствуйте, по делу о правах потребителя судья запросил запись, назначено второе заседание, я подала ходатайство электронно, и привезла запись до суда. Ее не приняли с формулиповкой "зашла как к соседке не знаешь куда и зачем идешь, зачем принесла до суда. На суд приноси." Могу ли я подать жалобу что не приняли. Есть основания поланать на предвзятое отноешение, даже на суде когда меня затыкала сторона ответчика (там нанятый юрист) ему не делали замечания а когда я возмутилась мне его вынесли.

Уточнение от клиента
То есть, в ходе суда мне постоянно не давали отвечать сторона оиветчика с формулировкой «не надо тратить время суда», хотя я даже пикнуть не успевала. Простите за опечатки
, Алина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Ну собственно в Вашем вопросе содержится и ответ.

сторона ответчика (там нанятый юрист)

 Поскольку существуют определенные правила, то при обращении в суд было бы логично положиться на помощь специалиста, а не решать проблему в одиночку. Другая сторона сделала это и соответственно говорит с судом на одном языке. Сказать по Вашему поводу ничего определенного нельзя, поскольку участие в процессе, ведение его — есть наука, знаниями которой обладают специально обученные этому люди.

Заключите договор с юристом, поясните ему свои желания и получите как минимум консультацию или привлеките его для представления Ваших интересов на процессе. В этом случае Вы будете больше защищены перед другой стороной и сможете более компетентно отстаивать свои права.