Расторжение брака

Нужен развод. Ребенку исполнится год 06.07.2014. Супруга против развода.

Намечается рождение второго ребенку не от супруги.

С женой не живем совместно с декабря 2014 года.

Совместного имущества нет.

, Николай, г. Нижний Новгород

Николай, для разрешения вопроса о разводе нужно обращаться в суд.

Статья 17 СК РФ: Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

Следовательно, после достижения ребенком возраста 1 года, Вы можете подавать иск в суд о разводе.