Без фото фиксации, номер автомобиля, а по паспортным данным выставлять штрафы, дав пять дней на оплату, на
добрый день! подскажите пожалуйста может ли министерство по содержанию территорий и гос. жилищному надзору МО без всяких писем оповещений, а сразу через судебных приставов взыскивать с меня за право нарушение ч.4 ст.12.16 кодекса РФ. без фото фиксации, номер автомобиля , а по паспортным данным выставлять штрафы, дав пять дней на оплату, на следующий день подав жалобу и запросив до информацию в этот же день отправили в банк и заморозили средства, это законно ?
- piev_46171401808476_23_56_02.pdf
- piev_46171401870456 (1).pdf
, Александр, г. Москва