Я живу в Лебяжье кировской области и хочу поехать в Кирово чепецк

Я живу в Лебяжье кировской области и хочу поехать в Кирово чепецк этои же области могу ли я совершить поездку на автобусе в кировочепецк если мне двенадцть

, Ксения,
Асхаб Тайсумов
Юрист, г. Гудермес

Здравствуйте. Да, в 12 лет можно поехать на автобусе из Лебяжья в Кирово-Чепецк, но по полному тарифу, то есть приобрести взрослый билет.
Однако стоит учитывать, что условия перевозки детей каждый перевозчик определяет самостоятельно. Чтобы узнать правила, можно обратиться в справочную службу автовокзала или напрямую к перевозчику.
Кроме того, во многих регионах действует комендантский час для детей. Если автобус отправляется поздно вечером или ночью, ребёнку до 18 лет могут отказать в посадке без сопровождения взрослого.

( Если Вам понравился мой ответ ставьте пожалуйста +, также можете обращаться по поводу консультации)

С уважением, юрист Асхаб Тайсумов.