Если я сделаю временную регистрацию в другом жилом помещении буду ли я попрежнему платить за квартиру в которой прописан?

Прописан в квартире и соответственно плачу за неё но я в ней не живу 10 лет. Если я сделаю временную регистрацию в другом жилом помещении буду ли я попрежнему платить за квартиру в которой прописан?

, Дмитрий Борисович Асташкин, г. Тюмень
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Дмитрий Борисович!

Да конечно вы будете обязаны оплачивать коммунальные услуги, так как часть их может начисляться от количества прописанных в помещении граждан.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль:  pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».