Могу ли я устроиться официально на работу?
Если я ИП. Через мой расчетный счет проходит около 4 млн. Могу ли я устроиться официально на работу?
, Инна, г. Москва
Роман Кафаров
Здравствуйте!
1.Если коротко, то закон не запрещает вам в статусе ИП заключать трудовые договоры и другими юр.лицами и ИП. Это ваше законное право ( статья 37 Конституции РФ, статья 21 ТК РФ)
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации.
Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.
Если ответ юриста вам помог, вы можете, также финансово отблагодарить его здесь по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/734107/