Сохранятся ли льготы на оплату коммунальных услуг, если уходишь на пенсию по выслуге лет?
Сохраняться ли льготы по оплате коммунальных услуг учителей, работающих в сельской местности, если я уйду на пенсию по выслуге лет?
, Галина Фёдоровна, г. Минеральные Воды
Сергей Матвеенко
Это прописывают в региональном законе вашего Края и местных Постановлениях однако даже если в этих документах и не прописано что учитель-пенсионер сохраняет право на коммунальные льготы такие льготы должны быть предоставлены на основании норм прежних законов. статья в учительской газете -http://www.ug.ru/archive/19016