Свидетельство на право собственности на землю с границами есть, на сайте кадастровых карт границы участка не
Добрый день!Примоский край,мама приватизировала участок под домом в 1995 году. Свидетельство на право собственности на землю с границами есть,на сайте кадастровых карт границы
участка не высвечиваются.Соседи
грозятся отобрать часть участка.В администрации говорят нужно заново делать межевание участка.отбивать точки границ участка.законно ли это,?забор не переносился.
Здравствуйте, Наталья!
Увы, но Вам действительно необходимо обращаться к кадастровому инженеру для межевания земельного участка.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».