Могу ли я претендовать на половину выплат?
Здравствуйте, прошло полгода как пропал родной брат на сво , признают погибшим . У него есть родной несовершеннолетний сын. Могу ли я претендовать на половину выплат ?
, Сентякова Виктория Александровна, г. Москва