Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Миграционное законодательство

Добрый день, меня зовут Мария. Гражданка Украины, являюсь пайщицей новостройки в Крыму, документы в стадии оформления права собственности. Приехала в Крым с миграционной картой. Как строить отношения с миграционной службой, ведь здесь хочу жить постоянно и осуществлять трудовую деятельность.

17 Июня 2014, 12:32, вопрос №477805 Мария
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 799 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Барсегян Арутюн

    Здравствуйте Мария

    В течении трех рабочих дней вам нужно  временно зарегистрироваться, а в дальнейшем в течении 90
    дней обратиться в миграционную службу и решить вопрос о предоставлении
    Вам вида на жительства.

    Для получения разрешения на временное
    проживание иностранный гражданин, прибывший в Российскую Федерацию в
    порядке, не требующем получения визы, подает в территориальный орган
    федерального органа исполнительной власти в сфере миграции:

    С уважением Арутюн

    17 Июня 2014, 16:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats