Будут ли сложности при получении паспорта если в графе отца не будет указано гражданство?

Добрый день. В 2018г. было установлено отцовство по решению суда. Свидетельство о рождении не меняла, стоит прочерк. Сейчас хочу вписать отца в свидетельство о рождении. По сроку давности решения суда разъяснение по гражданству в части отца суд отказывает. С какими трудностями в будущем столкнется ребёнок, если в свидетельстве о рождении в графе отец не будет указано его гражданство? Будут ли сложности при получении паспорта если в графе отца не будет указано гражданство?

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут