Я помощь за родители ситуация здоровья и мне 23 лет разберусь поведение и любой защиты брату и можно имеет страший сестра
здравствуйте про вопрос ст закон есть про совершенности лет старший сестра защиты брат младший не совершенно лет есть закон ? я помощь за родители ситуация здоровья и мне 23 лет разберусь поведение и любой защиты брату и можно имеет страший сестра
Да, в законодательстве РФ существуют нормы, которые регулируют отношения между близкими родственниками, в том числе между совершеннолетними и несовершеннолетними братьями и сестрами, особенно если родители не могут исполнять свои обязанности по состоянию здоровья.
Здравствуйте, Полина!
Обратитесь пожалуйста в отдел опеки о попечительства Нижнего Новгорода - г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д.15, кабинет 440. Надеюсь ваш вопрос поймут и смогут оказать квалифицированную помощь.
Адреса опеки по районам Нижнего Новгорода можете посмотреть на сайте администрации города https://admgor.nnov.ru/Gorod/Napravleniya-raboty/Socialnaya-politika/Opeka-i-popechitelstvo в разделе «Контакты отделов опеки и попечительства управлений образования администраций районов города Нижнего Новгорода»
По этой же ссылке есть телефон доверия, можете обратиться.