Может ли директор школы сократить отпуск учителя: отпуск 80 дней (север), но в связи с проведением ГИА можно взять отпуск только с 22 июня, соответственно отпуск до 9 сентября, но это нереально, т.к
Может ли директор школы сократить отпуск учителя: отпуск 80 дней (север), но в связи с проведением ГИА можно взять отпуск только с 22 июня, соответственно отпуск до 9 сентября, но это нереально, т.к. учебный процесс начинается с 1 сентября