Кто вписан в контракт я не знаю, он погиб
Здравствуйте. Брат подписал контракт и ушёл на СВО. Официально женат не был, но есть дочь. Кто вписан в контракт я не знаю, он погиб. Имею ли я , как родная сестра, на выплаты , если да, то какие. Спасибо.
, Вера, г. Москва
Екатерина Набатова
Здравствуйте!
Выплаты дочери положены. Первая очередь выплат: супруга, родители, дети. Если нет никого из первой очереди, тогда сестру/братья