Возможно ли в таком случае покупателю квартиры вернуть деньги по двусторонней реституции от продавца, если
Была куплена квартира, но затем подарена. Далее узнаётся что квартира незаконно выбыла из владения её законного собственника и продана лицом, которое не имело права её отчуждать. Возможно ли в таком случае покупателю квартиры вернуть деньги по двусторонней реституции от продавца, если покупатель подарил эту квартиру, то есть фактически отказался от права собственности в пользу одаряемого?