Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

800 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
800 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможно ли по 228ст п.2 условное освобождение

парень был ранее судим, но уже судимость снята сейчас в следственном изоляторе ст. 228 п2 можно ли сразу договориться на условный срок???

17 Июня 2014, 10:45, вопрос №477676 Наталья, г. Оренбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей
    Адвокат
    • 628ответов
    • 192отзыва

    Здравствуйте. С кем договориться, с будущим судьёй?..

    17 Июня 2014, 11:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Белобров Антон
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Ну в принципе возможно. Если сотрудничать со следствием, ранее не судим, полностью раскаялся, положительные характеристики отовсюду., постоянное место работы. Тогда есть шансы.

    17 Июня 2014, 11:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats