Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор с ООО и физ.лицом

Добрый день! Подскажите как правильно заключить договор поставки товара с ООО и физ.лицом действующим на основании паспорта. Так же необходимо заключить эксклюзивный договор на регион проживания физ.лица.

Сколько и как физ.лицу нужно будет оплачивать налог, не противоречит ли это законодательству РФ?

Спасибо.

17 Июня 2014, 10:35, вопрос №477667 Владимир, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петрунин Михаил
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Такой договор заключить возможно, налог составит 13% от прибыли которую по данной сделки получит физ. лицо. Подробней о договоре можете обратится ко мне. 

    17 Июня 2014, 10:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats