Хочу привезти с Азербайджана личный автомобиль оформленный на меня на Азербайджанском учете для личного пользования на какой период времени могу ездить в России?
Здравствуйте я гражданин с двойным гражданством Азербайджана и России. Хочу привезти с Азербайджана личный автомобиль оформленный на меня на Азербайджанском учете для личного пользования на какой период времени могу ездить в России? Границу пересекаю всегда с Российским загранником.
, Нураддин, г. Пермь