Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Запах табака

Как законодательно защититься от курящих соседей сверху или снизу (целые сутки устойчивый запах в туалете, ванной и кухне), поскольку личный контакты и просьбы только обостряют отношения; а также с курящими соседями по лестничной площадке...?

22 Февраля 2013, 09:06, вопрос №47765 Валерий, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    К сожалению, никак. Только договаривайтесь. Устанавливайте фильтры, уплотнители и т.п.

    22 Февраля 2013, 09:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    ...или переезжайте.

    22 Февраля 2013, 09:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats