Вывод средств с биржи, брокер требует оплатить биржевой взнос, Я оплатил но по частям, а он говорит нужно сразу оплатить одной суммой
Вывод средств с биржи,брокер требует оплатить биржевой взнос,Я оплатил но по частям, а он говорит нужно сразу оплатить одной суммой. Это законно
Это мошенничество. Настоящие брокеры не требуют «оплатить взнос одной суммой» для вывода денег и не создают искусственных препятствий. Не переводите больше деньги и фиксируйте все доказательства. Полиция и банк, как показывает практика, помогут только признать Вас потерпевшим, но вернуть средства они не смогут — обращение туда в этой ситуации пустая трата времени. Могу помочь проверить платформу, разобрать ситуацию и подсказать шаги для возврата средств. Напишите название компании, и мы всё подробно обсудим.
Вячеслав, добрый вечер. Статья 35 Конституции РФ гласит:
1. Право частной собственности охраняется законом.
2. Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами.
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда.
Требуйте вернуть денежные средства без биржевых взносов. Юрисдикция брокера — РФ? Юрисдикция трейдеров и аналитиков — РФ? Сумма материального ущерба?