Дорога в поселковой местности
Здравствуйте в 2012 году нам проложили газопровод нынче заменили водопровод теперь улица вся в глине грязная после в дождливую погоду и в дождь не выйти из дома. Проживаем в поселке. Куда нам обратиться на восстановление дороги?
, Денис, п. Игра
Сергей Матвеенко
Добрый день — Дороги местного значения — в ведении местной власти нужно обратиться в местную администрацию вашего города/поселка/.