Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос по кредитке

здравствуйте.у меня есть кредитная карта.сейчас нет возможности погасить ежемес.платеж.я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.банк списал долг с детских пособий.правомерно ли это?

22 Февраля 2013, 08:37, вопрос №47762 Кристина, г. Коряжма
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 791 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Никто не имеет права списывать и тд и тп., только приставы на основании ИЛ выданного судом.

    22 Февраля 2013, 08:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна
    Юрист
    Общаться в чате

    неправомерно, не может быть обращено взыскание на детское пособие по закону об исполнительном производстве, обжалуйте действия банка

    22 Февраля 2013, 08:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats