Решил продать телеграм человеку, не зная что он будет на аккаунте, что мне будет?
Решил продать телеграм человеку, не зная что он будет на аккаунте, что мне будет ?
И еще будет ли уголовная ответственность за то что он будет продавать наркотики и т.д
, semaq, г. Москва
Игорь Заворуев
Здравствуйте. Попробуйте связаться со службой технической поддержки и отвязать его от акаунта, либо заблокируйте его. Лучше избежать лишних проблем, тем более Вы сами высказываете опасения, что свидетельствует о том, что у Вас имеются сомнения в порядочности лица, которому Вы продали ник в «телеграмм». Это позволит избежать лишних проблем. Также полагаю, что денежные средства «покупателю» придется вернуть, если он потребует, чтобы не возникли сомнения в наличии в Ваших действиях признаков мошенничества.