Заказал карту когда она приедет?

Здравствуйте! Заказал карту когда она приедет?

, Алексей, г. Москва
Полина Васильева
Юрист, г. Ишим

Сроки доставки банковской карты варьируются от нескольких минут до нескольких рабочих дней, в зависимости от банка, типа карты и вашего местоположения. В крупных городах карту могут доставить в тот же или на следующий день после оформления заявки, а в удалённые населенные пункты доставка может занять от нескольких дней до нескольких недель. Рекомендую уточнить у банка относительно сроков доставки.

Если у вас есть вопросы по поводу списания долгов, а также требуются иные юридические услуги, можете написать мне в чат.