Здравствуйте отключите мне подписку avtodossie G Murom.rus

Здравствуйте отключите мне подписку avtodossie G Murom .rus

, Мурад, г. Владивосток
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Мурад!

К сожалению, я не могу напрямую отключить подписку «avtodossie G Murom .rus», так как являюсь юридическим консультантом, а не представителем сервиса.

Для отключения подписки вам необходимо:

1. Обратиться напрямую к поставщику услуги «avtodossie» через их официальный сайт или службу поддержки.

2. Если это платная подписка с регулярными списаниями, вы можете:
— Отключить ее в личном кабинете сервиса
— Обратиться в банк для блокировки регулярных платежей (согласно ст. 858 ГК РФ)
— Направить письменное заявление об отказе от услуг поставщику (ст. 782 ГК РФ)

3. Если после вашего обращения подписка не отключается, вы имеете право подать жалобу в Роспотребнадзор (на основании Закона «О защите прав потребителей»).

Для более конкретной консультации рекомендую уточнить, о каком именно сервисе идет речь и какие проблемы возникают при попытке отключения.

Удачи в делах!