Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Юридический адрес

Здравствуйте,

Могу ли я (учредитель общества) поменять юридический адрес (закончилась аренда) на адрес по которому находится частный дом принадлежащий моим детям (поровну, младшая не совершеннолетняя - 13 лет)?

17 Июня 2014, 07:43, вопрос №477518 Игорь Ефимович, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 935 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Игорь Ефимович, законом незапрещено решистрировать юридическое лицо по адресу проживания. Но если Вы сами там не проживаете, то должно быть основание для регистрации Общества по эжтому адресу. Тот же договор аренды. 

    17 Июня 2014, 08:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Здравствуйте, Светлана

    Я зарегистрирован по этому адресу. Нужен договор аренды?

    17 Июня 2014, 08:22
  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Если Вы зарегистрированы, то не нужно. Досточно Вашего заяления, что юридический адрес — Ваше место регистрации. 

    17 Июня 2014, 08:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats