Юридический адрес

Здравствуйте,

Могу ли я (учредитель общества) поменять юридический адрес (закончилась аренда) на адрес по которому находится частный дом принадлежащий моим детям (поровну, младшая не совершеннолетняя - 13 лет)?

, Игорь Ефимович, г. Новосибирск
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Игорь Ефимович, законом незапрещено решистрировать юридическое лицо по адресу проживания. Но если Вы сами там не проживаете, то должно быть основание для регистрации Общества по эжтому адресу. Тот же договор аренды.

Игорь Ефимович
Клиент, г. Новосибирск

Здравствуйте, Светлана

Я зарегистрирован по этому адресу. Нужен договор аренды?

Если Вы зарегистрированы, то не нужно. Досточно Вашего заяления, что юридический адрес — Ваше место регистрации.