Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как приостановить выплату по кредиту

Здравствуйте! потеряла работу,нахожусь на 30неделе беременности,в разводе,есть сын 8лет

17 Июня 2014, 07:42, вопрос №477517 Аминова Зиля Салаватовна, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашкин Владимир

    Здравствуйте!

    Вы можете обратиться в банк с просьбой о реструктуризации кредита (рассрочке, отсрочке платежа или уменьшении процентов и др.), ссылаясь на указанные Вами обстоятельства и предоставив необходимые документы, подтверждающие данные факты.

    Если не удастся договориться и банк обратитится в суд, то уже в судебном заседании Вы можете просить суд об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда в соответствии со статьёй 203 Гражданского процессуального кодекса РФ.

    17 Июня 2014, 07:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats