Можете дать образец жалобы на протокол и постановление по делу об административном правонарушении по ч
Добрый вечер! Можете дать образец жалобы на протокол и постановление по делу об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.1 Коап РФ?
, Александр, г. Москва
Расул Абдулкадиров
Здравствуйте, Александр. Подобные бланки можно найти на сайте судов. Если вам нужна эта услуга, можете написать в чат, это будет платно (с полным оформлением).
Владимир Кутейников
Здравствуйте Александр. Каждое дело имеет свои особенности, поэтому стандартными образцами жалоб пользоваться не стоит.