Если я на данный момент работаю, могу ли я ещё получать пенсию?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я работаю воспитателем в Новом Уренгое (Крайний Север). Северный стаж у меня 17 лет. Если я на данный момент работаю, могу ли я ещё получать пенсию? Также у меня ещё 2 детей. Они родились также как и я в Новом Уренгое.
, Сабина, г. Москва