Хочу в армию, но повестки нет, что делать?
Хочу в армию , но повестки нет , что делать ?
, Михаил, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Согласно положениям ст. 22 Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ
1. Призыву на военную службу подлежат:
а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 30 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее — граждане, не пребывающие в запасе);
Уточните пож-та вы состоите на воинском учете?