Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Имеют ли право ставить камеры на егэ в туалете?

Имеют ли право ставить камеры на егэ в туалете?

Мне нужно сдать экзамен, но наслышан что в ППЭ в котором я буду сдавать, стоят камеры в туалете? Законно ли это?

17 Июня 2014, 05:38, вопрос №477457 Алексей, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 988 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цыбизов Александр

    Добрый день! Уверен это лишь слухи. Согласно распоряжению правительства РФ опубликованному на сайте в апреле месяце

    Видеокамеры будут установлены в местах приемки, хранения и выдачи экзаменационных материалов, в аудиториях обработки экзаменационных материалов, в пунктах проверки заданий, в местах работы конфликтных комиссий, в аудиториях, в которых проводится экзамен, а также в штабах пунктов сдачи ЕГЭ.

    Источник.

    government.ru/docs/11798



    17 Июня 2014, 08:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats