Получила наследство после смерти мамы на 1/2 доли ее квартиры Свидетельство получила Хочу оформить на дочку договор дарения если успею, пока пристав не сделал запрос

Здравствуйте!

Должна Сбербанку, суд был, приставы взыскивают по исполнительному производству.

Получила наследство после смерти мамы на 1/2 доли ее квартиры

Свидетельство получила

Хочу оформить на дочку договор дарения если успею, пока пристав не сделал запрос.

, Ольга, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Ольга. Какой у вас вопрос?