На меня подали заявление о краже которую я не совершал, могу ли я подать встречное заявление о клевете и в какой срок?

, Константин, г. Камень-на-Оби
Максим Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Константин!

Вы, возможно, имели ввиду обратиться в правоохранительные органы за заведомо ложный донос. Да. Вы можете обратиться с подобным заявлением.
В рамках бесплатной консультации я обозначил основную позицию. Для детального анализа вашей ситуации, проработки стратегии и всех нюансов, я готов провести углублённую консультацию (платно – цена договорная).
Буду очень Вам рад помочь.
С Уважением,
Павлов М.О.

Связаться со мной