Старший сын уходит в армию, и он согласен на продажу квартиры

Доброе утро, я купила квартиру за мат.капитал, теперь хочу продать, собственники я и два сына. Старший сын уходит в армию, и он согласен на продажу квартиры. А младшему 15 лет исполняется. Старшему 20 лет.

, Людмила, г. Ухта
Марина Галкина
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Людмила! Учитывая, что одним из собственников является несовершеннолетний, то продажа квартиры возможна, только после получения предварительного согласия органа опеки и попечительства.