Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Прописка при в/ч

Здравствуйте!!Будьте добры...подскажите,как быть??!!!Собираюсь переезжать с ребенком в военный городок к военному,..женой не являюсь и ребенок тоже не его!!!Могут ли при части( временно) прописать ребенка*????Понимаю,что вряд ли,но подскажите какой выход???Просто надо в школу идти,а по закону обязательно регистрацию хотя бы временную...,что бы приняли в школу....Что делать???За ранее спасибо большое!

16 Июня 2014, 22:11, вопрос №477378 Лена, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 623 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быстрова Лина

    Здравствуйте Лена!

    Выход один, выходите замуж и через суд признавайте ребенка от первого брака членом семьи военнослужащего. Если надо вышлю практику. Кроме того, если Вы поженитесь и Вы пропишетесь в часть к мужу, то отказать в прописке ребенка вам не смогут, так как по Закону ребенок должен быть прописан с одним из родителей.

    16 Июня 2014, 22:14
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats