Он должен всё выплатить за один раз или имеет право "тянуть" и переводить по тысяче рублей в неделю, например?
Здравствуйте. По решению апелляционного суда мой бывший работодатель должен выплатить долг по зп +моральный ущерб. Он должен всё выплатить за один раз или имеет право «тянуть» и переводить по тысяче рублей в неделю, например?
, Екатерина, г. Волгоград
Александр Коншин
если возбуждено исполнительное производство, то пристав может снять деньги с счета организации и перевести вам