Здравствуйте мой муж был мобилизован в 2022 году (мойрой на пенсии) контракт подписал в 2025 при обращении в ФССП
Здравствуйте мой муж был мобилизован в 2022 году (мойрой на пенсии) контракт подписал в 2025 при обращении в ФССП получил отказ в списание долга по 391-фз тк считается контрактником с 2022 года Я считаю что это не правильно тк контракт был заключен в 2025 до этого он был в статусе мобилизованного Кто прав в этой ситуации?
, Виктория, г. Курск