Здравствуйте мой муж был мобилизован в 2022 году (мойрой на пенсии) контракт подписал в 2025 при обращении в ФССП

Здравствуйте мой муж был мобилизован в 2022 году (мойрой на пенсии) контракт подписал в 2025 при обращении в ФССП получил отказ в списание долга по 391-фз тк считается контрактником с 2022 года Я считаю что это не правильно тк контракт был заключен в 2025 до этого он был в статусе мобилизованного Кто прав в этой ситуации?

, Виктория, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут