Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто виноват в дтп я двигалась по главной дороге где сначала одна полоса

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто виноват в дтп я двигалась по главной дороге где сначала одна полоса, а потом на перекрёстке получается две полосы, я ехала в крайней левой полосе, а другой участник выехал из прелегающей теретории где знак уступи дорогу, но он говорит что его в правом ряду пропустили а я в левой ехала и его не видела и он мне в ехал прям в бочину машины и от удара и скользкой дороге меня не много вынесло на встречку! Он говорит что не виноват

, Виктория, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Есть схема ДТП? Какие координаты этого места?

Всё оформили? Сотрудников вызывали?

Виктория
Клиент, г. Иркутск
Да есть
выехал из прелегающей теретории где знак уступи дорогу

Ориентируйтесь на этот момент. У второго водителя был знак «Уступи дорогу», у вас — «Главная дорога». У него не было приоритета.

На какую дату назначен разбор в ГАИ?